Объявили имена победителей конкурса «Человек года Коркинского района 2017»
Новости

Объявили имена победителей конкурса «Человек года Коркинского района 2017»

Сегодня во Дворце культуры «Горняк» состоялась церемония награждения победителей конкурса «Человек года Коркинского района 2017».
Лучших представителей различных сфер нашей жизни – образования, медицины, культуры, спорта – приветствовал глава района Евгений Валахов. Он подчеркнул, что наш район богат на талантливых и творческих людей, которые своей деятельностью прославляют нашу малую родину.
Отметим также, что виновников торжества поздравил с победой заместитель министра строительства и инфраструктуры Челябинской области Иван Белавкин, который сегодня побывал в Коркинском районе с рабочим визитом.
Под громкие аплодисменты зала на сцену за наградой поднимались победители в 12 номинациях:
Номинация «Женщина – директор года» – Наталия Викторовна Рыженкова, директор школы № 1 имени Героя России С.А. Кислова
Номинация «Физическая культура и спорт» – Владимир Иванович Фомин, тренер-преподаватель по лёгкой атлетике детско-юношеской спортивной школы
Номинация «Мужество и воля к жизни» – Надежда Ивановна Исенова, член Коркинской городской общественной организации инвалидов «Возрождение»
Номинация «Общественная деятельность» – Любовь Ивановна Иванова, председатель Коркинской городской организации общероссийского профсоюза работников народного образования и науки РФ
Номинация «Мастер своего дела» – Николай Георгиевич Горлов, учитель технологии школы № 26
Номинация «Культура и искусство» – Татьяна Ивановна Перевозкина, руководитель заслуженного коллектива самодеятельного народного творчества Южного Урала – театр танца «Аллегро»
Номинация «Коркино литературный» – Александр Сергеевич Поповский, поэт, член союза писателей России
Номинация «Здравоохранение» – Татьяна Владимировна Потатурко, заведующая женской консультацией, врач-акушер гинеколог городской больницы № 1 Коркино
Номинация «Жилищно-коммунальное хозяйство» – Марина Михайловна Щенникова, директор общества с ограниченной ответственностью управляющей организации «Комфорт»
Номинация «Торговля и сфера обслуживания» – Люзия Михайловна Козлова, индивидуальный предприниматель
Номинация «Общественное признание» – Галина Петровна Горячева, общественный деятель
Номинация «Инновации в образовании» – Елена Николаевна Подшивалова, заместитель директора по учебно-методической работе Первомайского техникума промышленности строительных материалов
Cвоим творчеством коркинцев радовали наши любимые артисты: театр танца «Аллегро», Анастасия Горлаченко, Мария Шленчак, Оксана Тыщенко, Вадим Шеметов, ведущие торжества Екатерина Бирюкова и Никита Фомичёв, а также гости – шоу-балет «Эра».
Татьяна ЗОЛОТОВА

Поделиться
Хештеги:

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о