Новости

Семья Волковых из Коркино Новый год встретит в новом доме | 16+

Три  многодетные приёмные семьи Челябинской области в канун Нового 2018 года получили ключи от новых квартир. На приобретение жилья по поручению губернатора Бориса Дубровского из областного бюджета было выделено 9,9 миллиона рублей.
– Было принято решение оказывать такую поддержку – предоставление жилого помещения. Мы такие проекты будем и дальше поддерживать и всемерно поощрять. Хочется надеяться, что с помощью таких мероприятий мы сможем как можно быстрее серьезно уменьшить количество детей, которые находятся в детских домах и государственных учреждениях, – прокомментировал решение главы региона первый заместитель губернатора Челябинской области Евгений Редин.
В числе таких счастливчиков есть и наши земляки – супруги Волковы, которым глава района Евгений Валахов и начальник управления социальной защиты населения Галина Барон вручили 26 декабря ключи от их нового дома.
 Наталья и Александр Волковы взяли на воспитание восьмерых приёмных детей: Свету, Юлю, Кристину, Карину, Андрея, Витю, Женю и Алину. Безусловно, такое решение может вызвать только восхищение и уважение. Ведь Наталья Сергеевна и Александр Владимирович вырастили троих своих детей: сыновья Александр и Андрей уже взрослые, женились, уже и внучки родились, а дочь Мария – девятиклассница.
И теперь в огромном двухэтажном доме площадью 146 квадратных метров места хватит всем.
Подробности читайте в «Горняцкой правде» 5 января.
Татьяна ЗОЛОТОВА 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии