Новости

Коркинские полицейские изъяли более 50 бутылок алкоголя и 470 пачек сигарет | 16+

В ночь с 22 на 23 декабря на территории Коркинского района провели оперативно-профилактическое мероприятие «Район». Стражи порядка проверили ранее судимых лиц, наркоманов и семейных дебоширов.
В мероприятии было задействовано более 50 сотрудников отдела МВД России по Коркинскому району, сотрудники отделения по вопросам миграции, представители администрации города, а также  члены Общественного совета, судебные приставы,  члены добровольной народной дружины «Русичи».
Совместно с судебными приставами проверено 12 адресов неплательщиков, составлено пять административных протоколов по ст. 20.25 «Уклонение от исполнения административного наказания» Кодекса об административных правонарушениях.
Так же выявлен факт реализации немаркированной алкогольной продукции. Изъято более 50 бутылок алкоголя и более 470 пачек сигарет не маркированных акцизными марками. На общую сумму свыше 47 тысяч рублей.
В ходе рейда проверено более 80 лиц состоящих на профилактических учетах, из них 51 подросток. Всего в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия задержано свыше 40 человек.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии