Новости

Коркинские полицейские раскрыли четыре преступления из семи, совершённых в праздники | 16+

В целях обеспечения правопорядка и безопасности граждан с 30 декабря по 9 января полицейские Коркинского района несли усиленную службу. В новогоднюю ночь в местах проведения праздничных мероприятий и массового скопления людей нарушений общественного порядка обнаружено не было.
С 30 декабря по 9 января в дежурную часть ОМВД по Коркинскому району поступило 165 заявлений и сообщений о происшествиях от жителей района, из них семь сообщений о преступлениях. В дежурную часть поступали сообщения различного характера, большое количество которых связано с бытовыми ссорами, которые чаще всего происходили в состоянии алкогольного опьянения. Из семи зарегистрированных преступлений, полицейскими раскрыто четыре.
Так же за выходные дни на территории района произошло 46 происшествий, сотрудниками ГИБДД выявлены два водителя находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, зарегистрированы пять ДТП, 12 фактов нарушения тишины и покоя граждан.
В целом, исполняющий обязанности начальника Отдела  МВД России по Коркинскому району Владимир Кочкин отметил что, оперативная обстановка во время праздников оставалась достаточно стабильной и контролируемой. 
Екатерина ГАСПЕРТ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии