Семилетняя девочка получила термические ожоги второй и третьей степени правого бедра. Ребёнок уронил на себя чайник с кипятком 16 января. Сейчас девочка находится на амбулаторном лечении.
Похожие темы
Разыскивается без вести пропавший!
Отделом МВД России по Коркинскому району разыскивается без вести пропавший Станислав Валерьевич Левашов 1987 года рождения, зарегистрирован в посёлке Роза.
«Это – мой лейтенант…»
В резиденции губернатора Бориса Дубровского прошла церемония награждения лауреатов премии имени Виктора Поляничко. В торжестве приняли участие заместитель губернатора Челябинской области Евгений Редин, председатель правления фонда «Будущее Отечества» Леонтий Рабчёнок.
Лучик наш, Нина…
На дворе – нелётная погода, а нарядные женщины просто летят на праздник, посвящённый Дню матери. Это и десятки других значимых для розинских ветеранов мероприятий неизменно проводит Нина Медвецкая.