Новости

Губернатор Челябинской области проведёт заседание правительства, на котором рассмотрят 46 вопросов | 16+

Завтра в 10 часов состоится заседание правительства Челябинской области под председательством губернатора Бориса Дубровского. В повестке 46 вопросов, в том числе пять вопросов будут рассмотрены с докладами.
Министр экономического развития Сергей Смольников представит на утверждение членов правительства ряд постановлений о предоставлении субсидий из областного и федерального бюджета фонду развития малого и среднего предпринимательства, на базе которого работают центр инжиниринга (содействие внедрению инновационных разработок и технических решений), центр микрофинансирования (льготное кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства), центр поддержки предпринимательства, МФЦ для бизнеса и центр предоставления гарантий. Также будет вынесен на рассмотрение правительства порядок предоставления субсидии Агентству инвестиционного развития Челябинской области для финансового обеспечения его уставной деятельности и ряд других вопросов.
Телеканал ОТВ организует онлайн-трансляцию мероприятия для пользователей сети Интернет на сайте 1obl.ru и в социальных сетях. А также трансляцию можно посмотреть на нашем сайте.
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии