Как сообщает агентство «Урал-пресс-информ», в Челябинской области в предстоящие выходные, 17 и 18 марта, ожидается сильный снег, гололедица на дорогах. В понедельник, 19 марта, в отдельных районах – метели, на некоторых участках дорог снежные заносы. Без особой необходимости не садитесь за руль, а если всё же вам пришлось воспользоваться личным транспортом, будьте осторожны на дороге!
Похожие темы
О шахтёре, медсестре и футболе – читайте завтра в «Горнячке»
Анонс номера «Горняцкой правды» за 5 августа.
Радиослушатели успешно ответили на вопросы о Коркино и получили призы
В связи с 75-летием Коркино как города областного подчинения на прошлой неделе редакция радиопрограммы «Говорит Коркино» провела конкурс на призы председателя районного Собрания депутатов Натальи Лощининой и главы Коркинского поселения Дмитрия Гатова.
Смотрите расписание в «Горнячке»
Бурю возмущения вызвал перенос любимого коркинцами автовокзала от «Синегорья» к областной больнице. Администрация нашего района и коллектив ООО «Коркинское АвтоТранспортное предприятие» стремятся уменьшить трудности, связанные с непонятными для большинства решением челябинских властей. Пассажиры возмущаются («ГП» за 4 августа), предлагают («ГП» за 6 августа), однако муниципалитет областного центра пока отмалчивается. Поэтому редакция сообщает, что в интересах пассажиров в нашей газете 9 и 11 августа будет напечатано полное расписание движения пригородных и междугородных автобусов от областной больницы и автовокзала у Дворца спорта «Юность». Не пропустите полезную информацию.
