Как сообщает агентство «Урал-пресс-информ», в Челябинской области в предстоящие выходные, 17 и 18 марта, ожидается сильный снег, гололедица на дорогах. В понедельник, 19 марта, в отдельных районах – метели, на некоторых участках дорог снежные заносы. Без особой необходимости не садитесь за руль, а если всё же вам пришлось воспользоваться личным транспортом, будьте осторожны на дороге!
Похожие темы
На сайте Росреестра действует новый сервис «Личный кабинет кадастрового инженера»
В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области провели горячую линию на тему: «Порядок пользования сервисом «Личный кабинет кадастрового инженера».
В Челябинской области «Ростелеком» смонтирует систему видеонаблюдения за выборами Президента РФ
«Ростелеком», назначенный Правительством РФ единственным исполнителем услуг, связанных с организацией видеонаблюдения на выборах Президента РФ в марте 2018 года, смонтирует системы видеонаблюдения в помещениях для голосования избирательных участков и помещениях территориальных избирательных комиссий (УИК и ТИК).
В коркинской центральной больнице полным ходом идёт ремонт
Глава Коркинского района Евгений Валахов посетил центральную городскую больницу вместе с заместителем по социальной политике Ольгой Степанюк. Что они увидели?