Как сообщает агентство «Урал-пресс-информ», в Челябинской области в предстоящие выходные, 17 и 18 марта, ожидается сильный снег, гололедица на дорогах. В понедельник, 19 марта, в отдельных районах – метели, на некоторых участках дорог снежные заносы. Без особой необходимости не садитесь за руль, а если всё же вам пришлось воспользоваться личным транспортом, будьте осторожны на дороге!
Похожие темы
Завтра ХК «Коркино» принимает «Снежинских волков»
В Чебаркуле один из записных фаворитов чемпионата Челябинской области по хоккею клуб «Первомайский» уступил в драматичном поединке местной «Звезде» – 4:5, потерпев первое поражение в турнире. Этот поединок состоялся в комфортных условиях под крышей ФОКа имени Валерия Харламова.
Одарённые коркинцы получили именные стипендии
Как мы уже сообщали, вчера в школе искусств состоялось торжественное вручение премий главы Коркинского района. Лучших ребят отметили в трёх номинациях: «Физкультура и спорт», «Образование и наука», «Культура и искусство».
Для коркинских пенсионеров организуют курсы по компьютерной грамотности
Как сообщила ответственный секретарь Коркинского отделения общества «Знание» Лариса Куркина, в 2018 году для старшего поколения вновь будут организованы бесплатные курсы «Основы компьютерной грамотности».