Вечером 15 марта на линию «112» поступило сообщение от очевидца о нападении на водителя «Газели» маршрута №1 на конечной остановке – посёлок Тимофеевка. Между водителем и нападавшим завязалась драка. Сообщение было направлено в дежурную часть ОВД г. Коркино для реагирования на происшествие. Подробности произошедшего выясняются.
Похожие темы
Квадрокоптеры «Интерсвязь-Аэро» начинают полёты в городах Челябинской области
Компания «Интерсвязь» расширяет рамки совместного с ГТРК «Южный Урал» телевизионного проекта «Челябинск на высоте», который с большим успехом демонстрируется на канале «Россия 24». Съёмки 100 знаковых объектов Челябинска завершены. Теперь опытные пилоты из лётного подразделения компании начинают полёты в других городах области, чтобы показать их с самой выигрышной стороны.
В Коркинском районе начался приём заявок на муниципальный этап конкурса «Марафон талантов»
Принять участие в конкурсе могут представители учреждений района, творческие коллективы, отдельные исполнители.
Сто процентов территории Челябинска охвачено сетью Интернета вещей
«Интерсвязь» — одна из крупнейших IT-компаний Уральского федерального округа — продолжает развитие проекта «Умный город Челябинск», одной из ключевых составляющих которого является развёртывание сети для IoT-сервисов на базе технологии LoRa WAN.