Вечером 15 марта на линию «112» поступило сообщение от очевидца о нападении на водителя «Газели» маршрута №1 на конечной остановке – посёлок Тимофеевка. Между водителем и нападавшим завязалась драка. Сообщение было направлено в дежурную часть ОВД г. Коркино для реагирования на происшествие. Подробности произошедшего выясняются.
Похожие темы
Как должна выглядеть «Горняцкая правда»?
В новом году, как правило, происходят изменения, и они должны быть позитивными и радостными. Сегодня давайте поговорим о будущем и посоветуемся с вами, неравнодушными читателями «Горняцкой правды», как сделать газету краше и интереснее.
Очередной погодный сюрприз для жителей Южного Урала
Серьёзное ухудшение погоды ожидает Челябинскую область в ближайшие два дня. Об этом управлению гражданской защиты Коркинского района сообщили в региональном МЧС.
Поздравления
Уважаемые южноуральцы!
Поздравляю вас со светлым и радостным праздником Воскресения Христова!
Для каждого христианина это один из главных праздников. Пасха всегда укрепляла духовнонравственные основы нашего общества, веру в торжество добра, в истинные ценности.