Моя мама Наталья Анатольевна Озерова очень вкусно готовит. Спасибо ей за тепло и заботу, которые она мне дарит. Очень люблю свою мамочку!
Лидия ОЗЕРОВА
Похожие темы
В Коркино для детей и родителей проводят правовые викторины
С 1 по 18 ноября представители постоянно действующей рабочей группы по правовому просвещению детей и подростков отдела МВД России по Коркинскому району проводят мероприятия по правовому информированию и просвещению среди родителей, законных представителей и учащихся учреждений среднего профессионального образования Коркино.
ФСБ заинтересовал коркинский генплан
29 октября в администрации Коркинского городского поселения, глава которого Виктор Кунгин находился в отпуске, прошли обыски и выемка документов. Сотрудники управления Федеральной службы безопасности опросили также работников мэрии.
Пожар у «Пятёрочки»
По сведениям отдела надзорной деятельности № 12, 6 августа в результате поджога во дворе одного из частных домов по улице Шахтостроительной загорелся автомобиль ВАЗ-2106.
Под утро 9 августа случился пожар у служебного выхода магазина «Пятёрочка» по улице Ленина, 17.
