Мою маму зовут Ольга Степановна Анурьева. Она работает продавцом. Моя мама очень добрая и трудолюбивая. Мы с братьями её любим и ценим!
София АНУРЬЕВА
Похожие темы
«Урал собирает друзей»
В Челябинске, принявшем творческую эстафету от Красноярска, проходил очередной этап международного фестиваля – «Урал собирает друзей». Конкурсы проводятся по всей нашей стране и, конечно же, в различных регионах России они носят свои названия. Гости съехались из соседних областей, Оренбургской, Свердловской, Курганской, а также из Татарстана, Казахстана и Башкирии.
Увеличились пенсии работающих
После проведения августовской корректировки прибавку к пенсии получили около 300 тысяч работающих южноуральцев (в нашем районе – 6 тыс.). В Челябинской области самая высокая доплата к пенсии составляет более 2 тыс. рублей (по району – 493 руб.), а средний размер прибавки в этом году – 156 рублей (по району – 115 руб. 28 коп.).
Стартовал областной фотоконкурс, посвящённый работникам сельского хозяйства
Для южноуральцев проводится новый фотоконкурс «Деревня – мой дом родной!». Его инициировало региональное министерство сельского хозяйства и приурочило к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Работы принимаются до 20 ноября включительно.
