Новости

На старте 29-й турнир по мини-футболу на призы главы района и «Горнячки» | 16+

Не раз писали и говорили, что традиционный турнир по мини-футболу на призы главы Коркинского района и газеты «Горняцкая правда», рождённый в далёком 1988 году, является одним из самых любимых и популярных спортивных состязаний в нашем муниципальном образовании.
Прошлогодние соревнования это только подтвердили. Ведь на старт 28-го вышло двадцать команд – абсолютный рекорд!  До последнего матча держалась интрига. Развязка была интересной. «Альянс» мог стать чемпионом, но вдруг уступил розинскому «Голу» – 2:4. А ничья – 2:2 в заключительном матче между «Спортами» и «Зуммером» принесла победу последним. Связисты набрали 16 очков, «Альянс» – 15, а «Спорты» –14. Лучшими игроками турнира названы Дмитрий Мироненко, Андрей Левен, Андрей Раннев и Александр Кузин.
Завтра, 28 июля в 18 часов, на стадионе «Горняк» состоится заседание судейской коллегии по проведению 29-го турнира. Уже в первых числах августа состоятся первые матчи. Кстати, генеральным спонсором будет фирма «Натуральный продукт» (Алексей и Сергей Голейбивские).
Юрий СЕЙИДОВ
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии