В связи с погодными условиями обработка от клещей на кладбище города Коркино не проводилась. Об этом предупреждает администрация Коркинского района.
Жителей просят соблюдать меры предосторожности при посещении кладбища.
Похожие темы
Коркинцев призывают быть осторожными, чтобы не стать жертвами мошенников
Несмотря на постоянные предостережения, которые систематически выходят в средствах информации, доверчивые граждане продолжают попадаться на уловки мошенников.
Только за три месяца нынешнего года на территории Коркинского района по данным фактам возбуждено 16 уголовных дел.
Розыск переселенцев
Глава района Геннадий Усенко провёл очередное оперативное совещание по вопросам переселения розинцев. Между руководителями управлений администрации были распределены дома в Тугайкуле, квартиры которых ещё остаются не оформленными документально, то есть граждане до сих пор не получили на них предварительные соглашения.
В помощь начинающим бизнесменам
В Коркинском районе стартует проект «Открой дело». Он для тех, кто хочет иметь свой бизнес или только делает первые шаги в организации собственного дела. Цель – дать возможность каждому попробовать себя в роли предпринимателя (или стать предпринимателем) и открыть своё дело.
