Новости

Улицы частного сектора не торопятся очищать | 16+

По поручению главы Коркинского района Геннадия Усенко 19 ноября специальная комиссия проверила результаты очистки от снега автодорог в трёх городских поселениях. В её состав вошли первый заместитель главы района Владимир Шукаев, начальник управления гражданской защиты (УГЗ) Валерий Тетерин, специалист отдела планирования мероприятий ГО и предупреждения ЧС УГЗ Сергей Турчаков, заместитель начальника районного управления коммунального хозяйства и инженерной инфраструктуры Пётр Бородин.
Проводимый рейд выявил ряд недостатков: не очищали от снега дороги частного сектора в Коркинском поселении – 14 улиц, на Розе – пять улиц, в Первомайском – три. А также отмечено, что во всех городских поселениях района несвоевременно и некачественно проводилась уборка тротуаров; подсыпка пешеходных переходов, перекрёстков, остановочных комплексов также расценена, как несвоевременная.
Примечательно, что десять произвольно опрошенных автомобилистов комиссией, остались не довольны качеством очистки дорог от снега в Коркинском районе.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии