Новости

Отныне и во дворах: «Интерсвязь» расширяет зону бесплатного Wi-Fi | 16+

Компания «Интерсвязь» продолжает реализацию проекта по оснащению городских дворов оборудованием для беспроводного доступа в Интернет. Подключаться к сети бесплатного Wi-Fi смогут все желающие.
«Интерсвязь» расширяет масштабы глобальной «интернетизации» городского пространства: южноуральцы могут пользоваться современными услугами связи на высоких скоростях не только у себя в квартире, но и во дворах многоквартирных домов. Специалисты компании уверены, что наиболее востребована услуга будет именно в летний период, когда пользователи проводят много времени на улице. Новый городской сервис позволит родителям оставаться на связи даже во время прогулки с детьми, а молодёжи – общаться с друзьями и обмениваться фотографиями в соцсетях.
Подключиться к сети бесплатного беспроводного интернета от компании «Интерсвязь» очень просто. Достаточно прийти во двор, на территории которого предоставляется услуга, найти сеть INTERSVYAZ_FREE в настройках смартфона, выбрать её и авторизоваться одним из двух доступных способов. Так, можно позвонить на специальный телефонный номер, при этом потребуется прохождение авторизации каждый час. Гораздо более удобный способ — бесплатное мобильное приложение «Интерсвязь». Просто скачиваете его в  App Store или Google Play, открываете раздел Wi-Fi и нажимаете на кнопку «Хочу». В этом случае авторизацию понадобится проходить только раз в месяц.  
«Зона покрытия бесплатного Wi-Fi от компании «Интерсвязь» расширяется с каждым днём: инженеры оснащают оборудованием новые дворы, сотни пользователей получают доступ к стабильному, быстрому и бесплатному беспроводному интернету даже за пределами своих квартир, — отмечает генеральный директор компании «Интерсвязь» Эдуард Калинин. — Мы стремимся делать жизнь челябинцев удобнее и комфортнее, уверен, что Wi-Fi во дворах — ещё один шаг к созданию современной городской среды».
Мария Гришанкова,
руководитель пресс-службы
компании «Интерсвязь»

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии