Вчера около полудня в Коркино автомобилист совершил наезд на пешехода – 66 летнюю женщину. ДТП произошло на перекрёстке улиц Цвиллинга и Ленина. Пенсионерку с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами госпитализировали в травматологическое отделение городской больницы № 1.
Мария БАУМ
Похожие темы
Горячую воду — к дню строителя
Глава Коркинского муниципального района Геннадий Усенко провёл в Первомайском городском поселении две встречи. Сначала у него состоялась часовая беседа с генеральным директором ОАО «Лафарж Цемент» Алексом де Валухофф (он приехал из Москвы на открытие месячника безопасности завода) и директором филиала ОАО «Лафарж Цемент» («Уралцемент») Артуром Бузюровым, а затем районный глава два часа отвечал на вопросы жителей посёлка в Доме культуры.
В Коркинском районе трём жителям присвоили звание «Почётный гражданин»
Сегодня Собрание депутатов Коркинского районо приняло соответствующие решения. Высокой награды удостоены главный педиатр управления здравоохранения Тамара Динкелакер, преподаватель хореографического отделения «Коркинской детской школы искусств» Татьяна Перевозкина, педагог дополнительного образования, руководитель музея истории Коркино «Центра дополнительного образования детей» Лидия Суслова.
Определились претенденты на победу в турнире на призы главы района и «Горнячки»
На 29-ом традиционном турнире по мини-футболу на призы районного главы и газеты «Горняцкая правда» состоялись очередные матчи.