Вчера на Коркинском кирпичном заводе сотрудник получил производственную травму. Рабочему затянуло руку в транспортную ленту. Пострадавшего 1966 года рождения с травмами доставили в травматологическое отделение городской больницы № 1.
Похожие темы
В Первомайском горела баня
Сегодня ночью в Первомайском загорелась частная баня на улице Зелёной. Частично сгорела кровля бани, повреждена внутренняя отделка стен. Никто не пострадал.
Сохранён принцип первоочередного обеспечения социально значимых расходов
Накануне очередного заседания Собрания депутатов профильные комиссии обсудили бюджет Коркинского муниципального района на 2013 год и на плановый период 2014–2015 годов.
Коркинцы провели патриотический митинг «Вечный огонь памяти»
Четвёртого мая в 11 часов у памятника Неизвестному Солдату библиотекари и читатели межпоселенческой центральной детской библиотеки Коркинского района провели патриотический митинг «Вечный огонь памяти».