Вчера на Коркинском кирпичном заводе сотрудник получил производственную травму. Рабочему затянуло руку в транспортную ленту. Пострадавшего 1966 года рождения с травмами доставили в травматологическое отделение городской больницы № 1.
Похожие темы
В Коркинском районе готовятся к таянию снега и льда
Март подходит к концу, а значит впереди оттепель и возможно возникновение паводка. На этот случай в Коркинском районе утверждён план мероприятий.
«Магия» продолжает плавание
Несколько месяцев назад (15 апреля) мы уже рассказывали нашим читателям о «спуске на воду» учебного корабля «Магия красоты» и пожелали капитану и команде счастливого плавания. Сбылось ли это наяву?
В канун Дня России состоялся первый выпуск шести начинающих мастеров парикмахерского искусства, которые получили сертификаты с печатью Коркинского горно-строительного техникума.
Будьте осторожны
С 9 по 15 апреля в районе уже 15 человек пострадали от укусов клещей. За аналогичный период прошлого года был зафиксирован один случай.
