Вчера на Коркинском кирпичном заводе сотрудник получил производственную травму. Рабочему затянуло руку в транспортную ленту. Пострадавшего 1966 года рождения с травмами доставили в травматологическое отделение городской больницы № 1.
Похожие темы
Всенародное выдвижение
Владимир МЯКУШ: «Праймериз стали всенародным выдвижением. Эта процедура не даёт ошибиться избирателю».
Председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш, лидер фракции «Единая Россия», прокомментировал ход предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатуры для последующего выдвижения на выборы губернатора Челябинской области.
Срок приема заявлений продлен
Как уже сообщала «Горнячка», каждой многодетной семье Челябинской области выплатят единовременное денежное пособие на подготовку детей к новому учебному году. Размер выплаты составит три тысячи рублей на каждого ребёнка в возрасте до 18 лет, обучающегося в образовательном учреждении по очной форме.
Коркинские триатлонисты выступили на первенствах России и УрФО
В июне триатлонисты ДЮСШ Коркинского района (тренер Константин Буряков) выступили на двух крупных соревнованиях – первенстве и чемпионате Уральского федерального округа и первенстве России в городе Богдановичи Свердловской области и Саратове.