26 октября в 18 часов в коркинской детской школе искусств состоится юбилейный концерт заслуженного артиста России Геннадия Пыстина.
Цена билета — 150 рублей.
Похожие темы
Многие коркинцы уже знают, кому отдадут свой голос на выборах президента 18 марта
18 марта состоятся выборы президента России на шестилетний срок. Официально выдвигать кандидатов завершили к полуночи 12 января, окончательный список тех, кто попадет в бюллетень, станет известен 31 января.
Не теряйте бдительность — клещи не дремлют
По информации заместителя главного санитарного врача Галины Ямгуровой с начала апреля по 10 августа на территории района зарегистрировано 306 пострадавших от укусов клещей, среди них 87 детей.
Опорный край державы
В 2014 году, юбилейном для нашей Челябинской области, которой 17 января исполнилось 80 лет, вырос интерес молодёжи к её истории. Сто двадцать школьников и студентов ежемесячно посещают в музее истории Коркино лекторий «Урал – опорный край державы», есть много заявок на тематические экскурсии.