Новости

Коркинские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район» | 16+

В ночь с 23 на 24 ноября коркинские полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Район». К проведению мероприятия были привлечены сотрудники федеральной службы исполнения наказания, судебные приставы, члены общественного совета ОМВД и народной дружины «Русичи», представители районной администрации, частные охранные организации.
В результате работы задержано семь подозреваемых в совершении преступлений. Выявлено 78 административных правонарушений, 19 – в области дорожного движения, задержаны два водителя, находившихся в состоянии опьянения. На нарушителей составлены протоколы, выписаны административные штрафы.
Совместно с судебными приставами проверено 38 адресов неплательщиков, составлено три административных протокола по ст. 20.25 «Уклонение от исполнения административного наказания» Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.
Сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних выявлен факт реализации алкогольной продукции несовершеннолетнему. В магазине посёлка Первомайского, на улице Октябрьской осуществлена продажа алкогольного напитка подростку. В отношении продавца составлен административный протокол по ч.2.1 ст. 14.16 «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.
В рамках мероприятия стражами порядка проверено 486 лиц, из них 139 состоящих на профилактическом учете в ОМВД, 29 несовершеннолетних, 13 владельцев огнестрельного оружия, 424 единицы автотранспорта. Задержано 87 лиц за различные правонарушения.
Екатерина ГАСПЕРТ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии