Новости

У главы Коркинского района два новых зама | 16+

У главы Коркинского района Натальи Лощининой два новых заместителя. С 10 декабря к работе приступили Алексей Щербинин и Владимир Кочкин.
Алексей Щербинин назначен на должность заместителя главы района по правовым вопросам и имущественному комплексу. В 1998 году окончил Уральскую государственную юридическую академию по направлению «Юриспруденция». Сразу же после окончания вуза получил назначение в прокуратуру Коркино, где проработал более восьми лет. С 2002 по 2006 годы Алексей Валерьевич был прокурором Коркино. После занимал должности начальника правового отдела и заместителя главы в администрации Первомайского поселения. В дальнейшем занимался юридической практикой по защите прав и интересов граждан, работал в Собрании депутатов Коркинского района начальником организационно-правового обеспечения.
Владимир Кочкин – новый заместитель главы по социальной политике. Владимир Викторович окончил школу № 1 и Челябинский юридический институт МВД (1997 год). До перехода на работу в районную администрацию, с 1993 года служил в органах внутренних дел. В 2011 году назначен на должность заместителя начальника Отдела МВД России по Коркинскому району – начальника полиции. В 2015 году подполковнику присуждено звание «Человек года Коркинского района».
Юрий СЕЙИДОВ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии