Новости

Коркинец Юрий Сейидов признан лучшим журналистом года в Челябинской области! | 16+

По итогам конкурса 2018 года премии губернатора Челябинской области Бориса Дубровского удостоены четыре журналиста. В номинации  «Журналист года» лучшим стал заместитель главного редактора газеты «Горняцкая правда» Юрий Сейидов!
Глава региона поздравил медиа-сообщество с профессиональным праздником и наградил победителей областного конкурса на соискание премий губернатора в сфере средств массовой информации на балу прессы в честь Дня российской печати, куда были приглашены руководители ведущих СМИ региона.
– Начавшийся год – юбилейный для Челябинской области. Он будет не менее насыщенным, а по масштабам задач – ещё более напряжённым и динамичным. До конца года будут построены основные объекты к саммитам ШОС и БРИКС. Мы увидим ключевые элементы инфраструктуры саммитов, которые изменят привычное представление о Челябинске как исключительно промышленном центре.  Будут продолжены природоохранные проекты в тесной увязке с программами благоустройства городов. Усилится динамика строительства школ, детских садов, спортивных объектов, расширятся культурные горизонты региона, – сказал Борис Дубровский.
Губернатор также заверил, что областные власти будут и впредь поддерживать южноуральскую журналистику. В прошлом году региональное правительство поддержало грантами 122 социально значимых проекта 47 печатных и электронных СМИ (это на 20 процентов больше, чем в 2017 году). Второй год подряд гранты получает «Горняцкая правда», реализуя по три социально значимых проекта в год.
Поздравили представителей СМИ председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш и председатель союза журналистов Челябинской области Светлана Яремчук.
О том, как Юрий Сеидов стал лучшим журналистом в Челябинской области по итогам 2018 года, читайте в «Горняцкой правде» 18 января. Поздравляем коллегу с заслуженной наградой!
Елена ВАСИЛЬЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии