В Челябинской области определят лучшую спортивную организацию
Общество Спорт

В Челябинской области определят лучшую спортивную организацию | 16+

У спортсменов Коркинского района есть возможность стать участниками конкурса «На лучшую организацию физкультурно-спортивной работы».

Утверждено положение конкурса  на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди органов местного самоуправления, реализующих полномочия в сфере физической культуры и спорта на территории муниципальных образований Челябинской области.

В марте при подведении итогов региональное министерство спорта планирует вручить лучшим городским округам и муниципальным образованиям кубки, грамоты и денежные призы для приобретения спортивного инвентаря. Призы ждут и отдельных спортсменов-победителей.

Отметим, губернатор Челябинской области Борис Дубровский среди пяти приоритетов развития региона утвердил важное направление – здоровый образ жизни и забота о детях.

В Коркинском районе благодаря инициированной губернатором программе «Реальные дела» в нынешнем году в школе с ограниченными возможностями здоровья проведут ремонт кровли спортзала и благоустройство прилегающей территории на миллион рублей. Общая сумма финансирования по программе составляет 14,8 миллиона рублей.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии