В Коркино полицейские встречают женский праздник по-спортивному
Общество Спорт

В Коркино полицейские встречают женский праздник по-спортивному | 16+

В преддверии Международного женского дня сотрудники отдела МВД России по Коркинскому району провели спортивные состязания.

На лыжной базе города Коркино полицейские соревновались в биатлоне и перетягивании каната. В соревнованиях приняли участие четыре команды, в состав которых вошли ветераны отдела, полицейские патрульно-постовой службы, инспектора ГИБДД и сборная команда дежурной части и тылового подразделения ОМВД. Так же к спортивному мероприятию были привлечены дети из подшефных детских домов.

Перед началом спортивного мероприятия к собравшимся обратился заместитель начальника отдела МВД, подполковник внутренней службы Руслан Нуриев. Он пожелал спортсменам удачи, отметив, что проведение подобных соревнований укрепляет и объединяет коллектив, способствует установлению взаимопонимания среди сотрудников органов внутренних дел.

Состязания начались с соревнований детей. Ребята состязались в биатлоне, бежали лыжную дистанцию длиною 1000 метров, затем стреляли по мишеням, в случае промаха уходили на штрафной круг. Победу одержала команда центра помощи детям «Радуга». Ребятам были вручены сладкие подарки.

Полицейские бежали три километра лыжной гонки, затем стреляли по мишеням. В итоге победила команда ветеранов. На втором месте – сборная дежурной части и тыла, на третьем – команда ГИБДД.

Померились силами сотрудники полиции и в перетягивании каната.  В результате упорной борьбы инспектора ГИБДД победили. В роли болельщиков на мероприятии присутствовали члены семей полицейских.

Дружеская спортивная встреча прошла в позитивной и динамичной атмосфере.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии