Подпишитесь на «Горняцкую правду» и участвуйте в розыгрыше билетов в бассейн!
Главное Город Общество Спорт

Подпишитесь на «Горняцкую правду» и участвуйте в розыгрыше билетов в бассейн! | 16+

Началась весна, а значит читателям «Горнячки» самое время позаботиться об оформлении подписного абонемента на второе полугодие. Это важное дело не стоит откладывать в долгий ящик, чтобы не остаться без любимой газеты… И получить возможность посетить плавательный бассейн бесплатно! Мы объявляем розыгрыш билетов среди апрельских подписчиков.

Почему стоит выписать «Горняцкую правду»? Ответ прост. Все самые важные новости Коркинского района с комментариями, интервью с руководителями органов местного самоуправления, коммунальными организациями, зарисовки о земляках, очерки, ответы на актуальные вопросы, журналистские расследования, конкурсы, полезнуюинформацию – готовим для вас, дорогие друзья.

Газета, несмотря на все финансовые трудности, продолжит выходить два раза в неделю, хотя такая периодичность для печатных СМИ в Челябинской области уже становится редкостью. Я солидарна с мнением главного редактора областной газеты «Пензенская правда» Павлом Шишкиным: «Мы потеряли первенство в скорости, но взамен получили время для размышлений. И это хорошо, потому что нельзя рассказывать про людей в суете и спешке. Нельзя грамотно проанализировать ситуацию на бегу, не опросив экспертов и не выслушав несколько мнений».

Ежегодно уменьшается аудитория читателей печатной прессы, но и здесь у «Горняцкой правды» хорошие показатели – пять тысяч подписчиков. Такая цифра в нынешнее время – гордость! Спасибо вам, друзья, за доверие, а партнёрам – за помощь в оформлении подписных абонементов для ветеранов, многодетных и малоимущих семей.  Понимаем, что никогда не вернёмся к прежним гигантским тиражам, однако взамен получаем возможность выиграть в качестве.

Причём не только содержания, но и в качестве нашей читательской аудитории. Читать газеты становится уделом «избранных», грамотных и образованных людей. Поэтому совместно с центральной библиотекой имени Александра Кердана запустили проект «Мышка не заменит книжку». Нужно вытаскивать нашу молодёжь из социальных сетей, возвращать к чтению хорошей литературы, качественной прессы.

Ведём ещё несколько социальных проектов по здоровью, спорту, воспитанию подрастающего поколению, признанию газеты четвёртой властью. Мы их заявили на грант Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Хорошо понимаем, некоторым читателям тяжело заплатить всю саму сразу, поэтому предлагаем сначала оплатить за 3 месяца 250 рублей, а потом внести оставшуюся сумму в том же размере. Взамен обещаем: с нами не заскучаете! Всегда стараемся добавить позитива и хорошего настроения нашим читателям.

 Например, совсем недавно с Алексеем и Сергеем Голейбивскими награждали победителей детских конкурсов, с Александром и Людмилой Федотовыми – творческого состязания «И память нам покоя не даёт..», знатокам хоккея вручали билеты на матчи «Трактора», сертификаты на обучение теоретическому курсу в автошколе «ДОСААФ», билеты на концерты и в киноклуб имени Горького – счастливчикам, оформившим подписные абонементы на «Горнячку», за лучшие снимки победители фотоконкурса «Родное солнышко» получили возможность бесплатно побывать и сделать красивые снимки в студии Екатерины Петровой. А вспомните наш мега-розыгрыш бытовой техники среди всех подписчиков, прошедший в детской школе искусств! Десять человек получили шикарные подарки – пылесосы, телефон, холодильник, телевизор и другую нужную и полезную в хозяйстве технику. Столько счастья и радости мы увидели на сияющих детских и взрослых лицах!

А за билетами в плавательный бассейн в конце подписной кампании на первое полугодие 2019 года даже выстраивалась очередь. Пригласительными поощряли наших подписчиков.

Поэтому решили с заведующим бассейном детско-юношеской спортивной школы Павлом Муриным продолжить сотрудничество и объявить новую акцию. Все подписавшиеся в апреле на «Горнячку» становятся участниками розыгрыша десяти билетов в бассейн. Успевайте оформить подписной абонемент!

Елена ВАСИЛЬЕВА,

главный редактор

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии