Сегодня на станции Дубровка с утра приостановлено электроснабжение. Причиной стала замена кабеля. Об этом сообщили в управлении гражданской защиты.
Похожие темы
О капитальном ремонте рассказал глава регионального минстроя
Для разъяснения темы проведения капитального ремонта в Челябинской области провели брифинг для средств массовой информации. Заместитель губернатора Челябинской области Сергей Шаль и министр строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин и исполняющий обязанности генерального директора Регионального оператора капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области Виталий Васильев ответили на самые популярные вопросы собственников жилья.
Выборы-2015: схемы округов
На очередном заседании, члены территориальной избирательной комиссии Коркинского района определили схемы многомандатных избирательных округов по выборам представительных органов Коркинского района, Коркинского и Первомайского городских поселений.
Для жителей Коркино состоится бесплатная юридическая консультация
Сегодня трудно назвать сферу отношений между людьми, которая выпадала бы из правового поля. У многих возникают вопросы, а порой и спорные ситуации, когда требуется квалифицированная юридическая помощь.
