Коркинскую семью поздравили с 60-летием супружеской жизни
Главное Город Общество

Коркинскую семью поздравили с 60-летием супружеской жизни | 16+

Заместитель главы Коркинского района Владимир Кочкин и начальник отдела загс Ольга Абраменко поздравили юбиляров супружеской жизни – Александра Ивановича и Александру Михайловну Катковых.

28 февраля 1958 года они заключили брак в Мордовии. В 1959 году – переехали в Коркино, и вот уже шестьдесят лет судьба их семьи связана с судьбой родного города.

Совместный стаж супругов – 97 лет. Александр Иванович трудился на угольном разрезе, Александра Михайловна ушла на пенсию с должности заместителя начальника Коркинского почтамта. Юбиляры – ветераны труда, их работа отмечена многочисленными грамотами и поощрениями.

У семьи Катковых двое детей, четверо внуков и четверо правнуков. Несмотря на почтенный возраст, Александра Михайловна и Александр Иванович находят в себе силы жить, трудиться в саду, помогать и поддерживать внучек, воспитывать правнуков.

Владимир Викторович тепло поздравил юбиляров и передал поздравительный адрес от имени главы района Натальи Лощининой, а Ольга Викторовна вручила грамоту отдела загс за крепость семейных устоев и вклад в укрепление института семьи.

Память об этом событии теперь сохранится не только у юбиляров и их близких – супруги Катковы оставили свои подписи в Почётной книге юбилейных супружеских пар Коркинского района, которая уже является историческим документом.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии