Заместитель главного редактора «Горняцкой правды» Юрий Сейидов летит в Сочи за наградой!
Актуально Главное Земляки

Заместитель главного редактора «Горняцкой правды» Юрий Сейидов летит в Сочи за наградой! | 16+

Общественный Совет Фонда Общероссийского народного фронта (ОНФ) «Правда и справедливость» подвёл итоги всероссийских конкурсов журналистских работ «Правда и справедливость» и «Аэропортам – имена великих соотечественников».

Члены Общественного (попечительского) совета Фонда провели итоговое заседание, на котором утвердили списки победителей крупнейшего в России профессионального конкурса работ региональных журналистов. По итогам заявочной кампании более 2,5 тысячи региональных журналистов представили порядка 6 тысяч конкурсных работ. 

В этом году Фонд ОНФ «Правда и справедливость» параллельно провёл и второй профессиональный конкурс «Аэропортам – имена великих соотечественников» в поддержку всероссийской акции «Великие имена России. Время признаний!». 30 авторов лучших работ признаны победителями.

Среди них заместитель главного редактора газеты «Горняцкая правда» Юрий Сейидов за статью «И хорошо, что живая!», опубликованную в «Горнячке» 16 ноября 2018 года. Он, как и другие лауреаты, приглашён к участию в работе Медиафорума ОНФ, который состоится с 14 по16 мая в Сочи, где пройдёт торжественная церемония награждения.

Напомню, в прошлом году Юрий Сейидов стал лауреатом конкурса ОНФ и Союза журналистов России «Почему я иду на выборы». Медиафорум «Правда и справедливость» и награждение, а также встреча с Президентом страны Владимиром Путиным прошли в Калининграде. 

Начиная с этого года, журналистские конкурсы ОНФ проводит в непосредственном партнёрстве с Союзом журналистов России. Председатель СЖР Владимир Соловьёв единогласно избран председателем Общественного Совета Фонда «Правда и справедливость».

Поздравляем Юрия Михайловича с очередной всероссийской наградой от коллектива редакции и читателей!

Елена ВАСИЛЬЕВА

 

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии