




























Команда спортивной школы Коркинского района по хоккею 2007–2008 годов рождения стала второй на региональном финале «Золотая шайба» среди сельских территорий и малых городов Челябинской области в Троицке. На льду спорткомплекса «Юниор» за путёвку в финал сражались семь клубов. В финал вышли коркинцы, чебаркульский «Молот», «Комета» из Сосновского района и «Майнер» (посёлок Межозёрный Верхнеуральского района). Победителями […]
В Омске завершился матч между молодёжью «Иртыша» и коркинским «Шахтёром». Командам не удалось поразить ворота друг друга. Нулевая ничья в пользу магнитогорского «Металлурга», который с 36 очками финишировал вторым.
Это основные темы завтрашнего номера «Горнячки».
