В Коркинском районе новый начальник ГИБДД
Город Земляки

В Коркинском районе новый начальник ГИБДД | 16+

В отделе МВД России по Коркинскому району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности отдела за полгода. В нём участвовали первый заместитель  главы района Александр Гусейнов, временно исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по Коркино Александр Тодоров.

Совещание началось с присвоения очередного специального звания и представления нового начальника ГИБДД – капитана полиции Дмитрия Печёркина. В июне на заслуженный отдых ушёл майор полиции Александр Брусов.

 С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности за шесть месяцев выступил начальник штаба Николай Евтушенко. Он отметил, что за полгода принято 5076 заявлений и сообщений. За это время наблюдалось стабильное снижение числа зарегистрированных преступлений. По итогам первого полугодия количество зарегистрированных преступлений сократилось на 4,6 процента. Уровень преступности в расчёте на десять тысяч населения Коркинского района снизился на четыре процента.

Начальники подразделений выступили с докладами. Начальник отдела МВД, подполковник полиции Алексей Аристов определил для подразделений первоочередные задачи, нацеленные на повышение эффективности работы отдела МВД России  по Коркинскому району по выявлению и раскрытию преступлений, охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.

В завершение совещания Алексей Евгениевич поблагодарил личный состав за несение службы и пожелал достижения более высоких показателей в оперативно-служебной деятельности.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии