День строителя в Первомайском отметили с размахом!
Актуально Главное Город Общество

День строителя в Первомайском отметили с размахом! | 16+

По традиции главные празднования в честь Дня строителя в Коркинском районе проходят в Первомайском поселении, где расположено одно из градообразующих предприятий «Дюккерхофф Коркино Цемент».

10 августа в посёлке чествовали не только строителей. Награды получали и другие первомайцы – из образования, жилищно-коммунальной сферы, физкультуры и спорта, культуры. Ведь этот праздник также считается Днём посёлка.

С утра прошли выставка-ярмарка «Витамины с грядки», детская игровая программа, шоу «Первомайские силачи», местные футболисты выиграли – 2:1 у «Колоса» из Миасского в матче первенства ДСО «Урожай».

А тепло поздравляли со сцены депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко, заместитель председателя Законодательного Собрания региона Марина Поддубная, руководитель группы компаний Дюккерхофф Цемент в России Андрей Иммореев, глава Коркинского района Наталья Лощинина, председатель Собрания депутатов Николай Швец, глава Первомайского Владимир Смирнов, председатель Совета депутатов Евгений Вагнер, глава Розы Андрей Власов и другие.

Первомайцы и гости праздника аплодировали танцовщицам шоу-балета «Анимэкс» из Екатеринбурга, смеялись над шутками челябинской команды КВН «Трактор», наслаждались выступлениями барабанщиков и «Хора Михаила Бублика». А после дискотеки ночное небо разукрасил фейерверк.

Как рассказал Евгений Вагнер, практически все магазины откликнулись на предложение администрации и Совета депутатов не продавать в торговых точках спиртное. Большую помощь в организации праздника оказало руководство Дюккерхофф Цемент в России.

Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Поделиться
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии