«Горняцкая правда» начинает социальный проект «Семья для каждого»
Актуально Анонсы номеров Главное Земляки

«Горняцкая правда» начинает социальный проект «Семья для каждого» | 16+

Об этом и другом читайте в «Горнячке» завтра. Главные темы номера:

СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ!

Николай Степанович АНДРЕЕВ 7 февраля отметил 95-летие. В 1943 году он получил повестку из военкомата, а в 1944-ом после курсов молодых курсантов отправили на фронт.

ПРОТЯНИ РУКУ ПОМОЩИ!

Начальник отдела опеки и попечительства управления социальной защиты населения Елена АНИЩЕНКО рассказала всё о социальных сиротах и формах устройствах детей в семью. А «Горняцкая правда» запустила проект «Семья для каждого». Мы планируем рассказать о детях, находящихся в наших центрах помощи.

МАМА МИЛАЯ МОЯ

Новый читательский конкурс «Горнячки» и наших партнёров- компании «Фаберлик» и цветочного магазина «Оазис». Объявляем условия!

СЕМЬ ТАЛАНТОВ ЕЛЕНЫ ДОРОНИНОЙ

Знакомимся с коркинскими лауреатами международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «КИТ».

ОТЛИЧНИК БОЕВОЙ И ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ

Близится к завершению другой читательский конкурс «Горнячки» – «Дембельский альбом». В этом номере вы узнаете, где и как проходил службу председатель контрольно-счётной палаты Коркинского района Павел КРЫМСКИЙ.

СЕКРЕТЫ И БАЙКИ «ПАТРИАРХА»

Заместитель главного редактора «Горняцкой правды» Юрий СЕЙИДОВ открывает новые страницы «Московского блокнота». Знаменитый спортивный комментатор Геннадий ОРЛОВ – кладезь занимательных историй. Особенно интересно узнать о его дружбе с Котэ МАХАРАДЗЕ.

МАЛЫШ, КАРЛСОН И…

Завершаем публикацию трогательной истории Светланы ПОЛЕЖАЕВОЙ. Финал рассказа необыкновенно сентиментален, он заставит вас многое переосмыслить в отношении с детьми, друг с другом.

А также в номере гороскоп, сканворд, ТВ-программа и ещё много интересного.

 

Поделиться