В рамках Всемирного дня борьбы с туберкулёзом филиал центра гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в городе Коркино и городе Еманжелинске, Еткульском районе проводит «горячую линию». С 23 по 31 марта с 8.30 до 17.00 звоните по тел. 35152-3-88-19.
Похожие темы
Завтра на Розе плановое отключение электроснабжения
По сообщению диспетчера АЭС «Инвест», 7 февраля плановое отключение электроснабжения в Розинском городском поселении.
Помогут разобраться с оплатой услуг через Интернет
Коркинское отделение общества «Знание» (Маслова, 15) проводит внеочередное занятие народного университета. Специалисты программы «Сбербанк ОнЛ@йн» научат совершать оплату коммунальных и других платежей через Интернет.
В Коркинский район приедет наш земляк – известный поэт Николай Година
Как сообщили в централизованной библиотечной системе Коркинского района, 21 сентября в Коркино приедет наш именитый земляк, член Союза писателей России Николай Година.
