Коркинских предпринимателей поздравили с профессиональным праздником
Главное Город Земляки Общество

Коркинских предпринимателей поздравили с профессиональным праздником | 16+

Сегодня профессиональный праздник отмечают предприниматели. Успешных коркинских бизнесменов пригласили в администрацию Коркинского района, чтобы поздравить и поддержать в это непростое время.

Сегодня в нашей территории насчитывается более 600 коммерческих организаций и 1800 индивидуальных предпринимателей. Благодаря их деятельности доля налоговых поступлений в бюджет района составляет около 40 процентов.

– Этот год создал определённые трудности для многих из вас. Но настоящий предприниматель тот, кто всегда стремится к новым вершинам и находит возможности для движения вперёд. И мы всегда готовы вам помочь, отстаивая и защищая права и законные интересы, – обратилась к бизнесменам глава Коркинского района Наталья Лощинина. –  Желаем вам настойчивости в достижении целей и успехов в реализации задуманных планов! Крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким!

Также поздравили предпринимателей председатель Собрания депутатов Николай Швец и заместитель главы района по промышленности и инфраструктуре Владимир Шукаев.

Благодарственные письма, цветы, торты и памятные подарки вручили Надежде Тишкиной, Марине Яриной, Елене Карпушиной, Сергею Головко, Алексею Широбокову, Юрию Белову, Виктору Еловскову, Николаю Голубкову, Максиму Нестерову, Ларисе Ратниковой, Татьяне Кобак и другим.

Прозвучали песни в исполнении Ирины Мушиной. Бизнесмены поблагодарили за оказанное внимание, а руководитель «Ассоли» Надежда Тишкина даже презентовала продукцию своего предприятия – красивейший торт.

Поделиться