Как работают на передовой медицинские работники?
Анонсы номеров Главное Город Земляки

Как работают на передовой медицинские работники? | 16+

21 июня – День медицинского работника. Часть материалов завтрашнего номера «Горняцкой правды» посвящена» предстоящему празднику

Читайте 19 июня в «Горняцкой правде»:

НАДЁЖНЫЙ ДОКТОР АНВАРЖОН

Врач общей практики Анваржон БУВАНАЗАРОВ первой городской больницы приехал в Коркино из Кыргызстана. Сегодня он вместе с коллегами выезжает по вызовам к пациентам с симптомами коронавируса, рискуя ежечасно. Доктора, фельдшеры, медсёстры, водители – настоящие герои нашего времени!

СКОРАЯ В ФОКУСЕ КОРОНАВИРУСА

Как живётся медицинскому десанту на передовой? Об этом рассказывает главный врач станции скорой помощи Станислав ГЕРАСИМОВ.

ВОДУ ПОДВОЗИЛИ АВТОЦИСТЕРНАМИ

В Коркино вновь не было воды. Что случилось?

ЖЕНСКИЙ ИСПОЛКОМ

Сильный духом слабый пол: как четверо женщин перевели жизнь Коркино на военные рельсы. А в историю города заслуженно вошли фамилии ПОПОВОЙ, КУРЕЦ, МАСЛОВОЙ, СЕРГЕЕВОЙ.

ДИСТАНТ – НЕ ПОДАРОК, НО И НЕ КАТАСТРОФА

Подводим итоги необычного учебного года вместе с начальником управления образования Коркинского района Лилией СЕМЕНОВОЙ.

ВИВАТ ЧЕМПИОНАМ!

А также рассказываем об успехах коркинских школьников на трёх региональных олимпиадах.

ГЛАЗА, ПОЛНЫЕ ДОБРОТЫ

Евгения ХАЙРУЛЛИНА благодарна судьбе за то, что работает в замечательном коллективе – компании «ТеплоСервис». О жизни и судьбе удивительной женщине читайте в очерке Юрия СЕЙИДОВА.

ВОТ ТАКАЯ РОСЛА ВРУША

Светлана ПОЛЕЖАЕВА рассуждает, что будет с ребёнком, если он чересчур много фантазирует, приводя жизненные примеры.

Также в номере программа ТВ для популярных каналов, необычный рецепт недели (салат из селёдки с апельсинами!), анекдоты, гороскоп и сканворд и масса другой интересной и полезной информации, нужная реклама.

Спешите приобрести очень интересный номер «Горнячки» на автовокзале и ряде магазинов Коркинского района.

Поделиться