Всё из первоисточника о ситуации вокруг кабинета онколога
Главное Город Земляки Общество

Всё из первоисточника о ситуации вокруг кабинета онколога | 16+

Читайте завтра в «Горняцкой правде»:

НЕ ЗАКРОЮТ, А РАСШИРЯТ

По району прошёл слух, что кабинет врача-онколога в городской больнице № 2 закроют с первого августа. Мы разобрались в ситуации.

РЕГИСТРАЦИЯ – С 20 ИЮЛЯ

Тринадцатого сентября в Коркинском районе будут выбирать депутатов районного Собрания, Советов Коркинского и Первомайского поселений. Девятого июля завершилось выдвижение кандидатов. Сколько их? Кто выдвинулся?

А КАК ЖЕ СОВЕСТЬ?

Мошенничество, обман становится частью нашей жизни. Но бороться с ними можно. И побеждать, как это сделали сотрудники полиции отдела МВД России по Коркинскому району, которые вернули обманутой женщине 80 тысяч рублей.

ВОЙНА ЗАБРАЛА ВСЕХ МУЖЧИН

В рамках читательского конкурса «И память нам покоя не даёт…», который редакция проводит вместе с Людмилой и Александром ФЕДОТОВЫМИ, публикуем рассказ о своих родственниках Любови ПАВЛОВОЙ.

ХОРОШИЕ НОВОСТИ ИЛИ КОНКУРС БОТОВ?

Заместитель главного редактора «Горнячки» Юрий СЕЙИДОВ впервые принял участие в конкурсе федерального агентства новостей «Хорошие новости России» с материалом «Пушкин русского хоккея». Он рассказывает, что из этого получилось.

Кроме того, в номере много другой интересной и полезной информации:

КТО САМЫЙ ЯРКИЙ ИГРОК?

ДТП С МЛАДЕНЦЕМ

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ДЕТЕЙ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

СКАЛОЛАЗЫ – ПЕРВАЯ ЛАСТОЧКА!

ПЕРЕПИСЬ СТАРТУЕТ В АПРЕЛЕ

СПАСИБО ЗА НЕРАВНОДУШИЕ!

Если вы не успели выписать «Горняцкую правду» на второе полугодие, это не поздно исправить, обратившись в отдел подписки редакции 3-89-37.

То, что есть в нашей газете …вы никогда не найдёте в интернете! «Горняцкая правда» (главный редактор Елена ВАСИЛЬЕВА) уникальное издание с 87-летней историей, в котором сегодня работают одни из лучших журналистов Челябинской области и страны – победители многих всероссийских профессиональных конкурсов Юрий СЕЙИДОВ и Светлана ПОЛЕЖАЕВА!

Поделиться