Актуально Происшествия

Внимание! Разыскиваются очевидцы июньских ДТП | 16+

ГИБДД разыскивает очевидцев дорожно-транспортных происшествий, случившихся в июне на территории Коркинского района.

7 июня около 9 часов утра на пешеходном переходе в районе дома № 1 на ул. Мира (Первомайский) водитель автомобиля «Лада Веста» не выдержал безопасный боковой интервал во время обгона. В результате совершил столкновение с попутным автобусом ПАЗ-32053. На «Ладе» имеются механические повреждения заднего правого стоп-сигнала, правой части заднего бампера, заднего правого крыла.

В этот же день в 16 часов у дома № 20 на улице Герцена водитель автомобиля «Лада» совершил наезд на забор.

11 июня около 2 часов ночи у дома № 12 на улице Пушкина (Первомайский) водитель транспортного средства совершил наезд на забор.

Также 11 июня в 19:15 около дома № 6 на улице Сони Кривой водитель транспортного средства совершил касательный наезд на стоящий автомобиль «Шевроле».

12 июня около 3 часов ночи у дома № 54 на улице Куйбышева водитель автомобиля «Лада» совершил наезд на опору газопровода.

Во всех случаях виновники ДТП скрылись с места происшествия. Для установления полных обстоятельств и объективного расследования отделение ГИБДД ОМВД России по Коркинскому району просит всех, кто владеет информацией по вышеперечисленным случаям, позвонить по телефонам: 8 (35152) 4-66-41, 4-66-42, либо обратиться по адресу: г. Коркино, ул. Сакко и Ванцетти, 81, кабинет № 405.

Светлана ПОЛЕЖАЕВА

Поделиться