Коркинских ребятишек поощрили грамотами и сладкими призами
Город Земляки Общество

Коркинских ребятишек поощрили грамотами и сладкими призами | 16+

Лето – это маленькая жизнь, наполненная яркими красками, согрета теплым ласковым солнышком, овеяна летним ветерком. Это время свободы и приключений, новых знакомств и покорение ещё маленьких, но таких значимых в жизни ребёнка вершин.

Коркинских ребятишек поощрили грамотами и сладкими призами

31 июля состоялось закрытие лагерной смены школьного лагеря «Кораблик детства» при школе №9.
Организация школьного лагеря дневного пребывания — одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей. Каждое утро дети проводили оздоровительную танцевальную зарядку, чередуя ее со спортивными упражнениями. Ни одного дня не проходило без подвижных игр на свежем воздухе. А после активного отдыха, как известно нужно подкрепиться и восстановить растраченные силы. И об этом в летнем лагере повара позаботились на славу.

Коркинских ребятишек поощрили грамотами и сладкими призами
В свой последний лагерный день воспитанники порадовали всех присутствующих праздничным концертом, состоящим из разнообразных номеров художественной самодеятельности.
Завершающим штрихом концерта стал торжественный момент, когда ребятам, посещавшим летний лагерь, вручили грамоты и сладкие призы за активное участие в различных мероприятиях.

Закончилась лагерная смена, но лето продолжается, значит, пожелаем нашим детям хорошо отдохнуть, получить самые позитивные эмоции от своих летних приключений, которые обязательно ждут их впереди.

Татьяна КОСТЕНКО

Поделиться