Юрий Сейидов и Светлана Полежаева едут в Москву!
Актуально Главное Земляки Культура

Юрий Сейидов и Светлана Полежаева едут в Москву! | 16+

Жюри популярного конкурса журналистов «Семья и будущее России-2020» объявило финалистов этого сезона. В их числе заместитель главного редактора «Горняцкой правды» Юрий Сейидов и корреспондент «Горнячки» Светлана Полежаева. Правда, Светлана Юрьевна попала в финал за материалы, опубликованные ещё в «Копейском рабочем», где она работала до «Горняцкой правды».

Светлана Полежаева уже становилась обладательницей главного приза и второго места на конкурсе. Юрий Сейидов, приняв участие в конкурсе впервые в прошлом году, получил специальный приз от жюри и председателя Попечительского совета Фонда Андрея Первозванного – Натальи Якуниной.

Финалистов ждёт поездка в Москву в конце октября, три дня общения и мастер-классов от лучших российских журналистов на базе факультета журналистики Московского государственного университета.

Юрий Сейидов в этом необычном году уже стал дипломантом конкурса Союза журналистов России, посвящённом 75-летию Великой Победы (награждение в Сочи в конце сентября) за материал «Мы ещё с тобой споём, Лизавета…». Также Юрий Сейидов завоевал второе место на конкурсе «Патриот России – 2020», награждение запланировано 9 октября в Архангельске. И вот новый успех коллеги!

 

 

 

Поделиться