Коркинские промышленники помогают медикам и спортсменам
Анонсы номеров Город Земляки

Коркинские промышленники помогают медикам и спортсменам | 16+

В свежем номере газеты «Горняцкая правда» 25 сентября мы приготовили для вас много интересного!

«Попали в точку!» – генеральный директор фабрики «ЮжУралКартон» Алексей Сербинов вручил новый аппарат ИВЛ премиум-класса главврачу больницы № 1 Виктору Филиппову. Современная техника теперь работает в реанимационном отделении первой городской.

«В Перми и на «Осенней Магнитке» – на двух престижных турнирах коркинские скалолазы показали настоящий класс! В общей сложности призёрами соревнований стали четверо юных спортсменов.

«Неравнодушный Иван Сергеевич» – «Горняцкая правда знакомит читателей с депутатами, впервые избранными в районное Собрание и в местные Советы. Один из них – Иван Скиба, дебютант в Совете Коркинского поселения, набравший 294 голоса (один из лучших результатов).

«Спасибо тем, кто лечит и спасает» – губернатор Алексей Текслер вручил премии лучшим медицинским работникам Южного Урала, в числе которых – трое коркинцев: фельдшер-лаборант детской больницы Валентина Захарова, старший врач станции скорой помощи Владимир Коркин и акушерка городской больницы № 2 Фаукана Риянова.

«Роман с фамилией» в «Роман-газете» – в известном издании опубликовано произведение почётного гражданина Коркинского района Александра Кердана «Роман с фамилией».

«Шахтёр и учительница» – супругам Юговым вручили медаль «За любовь и верность».

«Коронавирусные» мошенники» – наш читатель предупреждает: в Коркино появились мошенники, выдающие себя за представителей Роспотребнадзора и требующие купить у них неизвестный прибор за большие деньги.

«Народное поле» – в Первомайском укладывают искусственный газон для тренировок по футболу и тэг-регби. Средства на устройство современного покрытия выделили предприятия «SLK Cement», «Уралкран» и Заксобрание Челябинской области. Работы ведутся при участии администрации и Совета депутатов Первомайского поселения.

«Команда Андрея Думашева» – руководитель службы электромонтажа компании «Уралкран» в канун дня машиностроителя рассказывает о тонкостях любимой работы.

«На далёкой планете» – «Горняцкая правда» поздравила маленьких победителей фотоконкурса «Наше лето».

«Осенние выставки» – в выставочном зале школы искусств открылись выставки Андрея Колмогорова и Марии Кокшаровой, «Художники – родному городу» и «Времён переплетенье».

«Человек собаке друг?» – «Горнячка» готовит публикацию о бродячих собаках. Если вам есть что рассказать по теме, звоните в будние дни по номеру 89658588561.

«Шестьсот человек трудоустроены» – состояние рынка труда в Коркино и в Челябинской области.

Молодость моя, Белоруссия» – рассказ о парне, который сумел отыскать захоронение своего дяди, освобождавшего братскую республику и погибшего от ран.

А также программа ТВ-передач, гороскоп, сканворд, рецепт недели мы приготовили для вас! Спешите приобрести свежий выпуск «Горнячки» в популярных магазинах Коркино и Розы, а также на автовокзале!

То, что у нас есть в газете, вы не найдёте в интернете!

Светлана ПОЛЕЖАЕВА

Поделиться