Главное Город Земляки Общество

Флешмоб ко Дню матери! Двенадцать человек получат призы, в том числе денежные | 16+

В преддверии Дня матери, который отмечается 29 ноября, коркинцев приглашают принять участие во всероссийском флешмобе с подарками.

Организаторами выступают фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкой.  

Чтобы стать участником флешмоба, в период с 24 по 29 ноября выложите на своей странице в Instagram, Facebook, «Одноклассниках» или в «ВК» любимую фотографию с мамой. Поблагодарите свою мамочку, расскажите о ней, о значении её любви и заботы для вас, отметьте пост хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного

Важно: ваш аккаунт должен быть открыт!

Пользователям «Инстаграма» нужно подписаться на страницы организаторов и партнёров флешмоба: @diana.gurtskaya.official, @happymaterinstvo и @mr.skovorodkin.

В Facebook, «Одноклассниках» или в «ВК» достаточно отметить фотографию хештегами #счастьематеринства2020 и @фондандреяпервозванного.

Флешмоб не обойдётся без подарков. Случайным выбором организаторы определят двенадцать участников, которым повезёт в этот день. Первым двум участникам от фонда Андрея Первозванного достанутся денежные призы в размере 10 тысяч рублей. И ещё десять участников получат в подарок посуду от компании «Mr. Сковородкин» и сборник песен с автографом Дианы Гурцкой.
Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 3 декабря в инстаграм-аккаунте @счастьематеринства и на страницах фонда Андрея Первозванного в «ВК», Facebook и «Одноклассниках».

Светлана ПОЛЕЖАЕВА

Поделиться