Город Земляки Общество

Коркинским предпринимателям предлагают украсить свои объекты к Новому году и поучаствовать в конкурсе | 16+

Не за горами Новый год – праздник волшебный, по-особому любимый как детьми, так и взрослыми. И, несмотря на пандемию, хотелось бы создать для жителей Коркинского района праздничное настроение.

В этот раз губернатор Челябинской области Алексей Текслер попросил ещё тщательнее провести подготовительную работу в территориях и подарить южноуральцам настоящую сказку: поставить на центральных площадях городки, украсить улицы иллюминацией.

— Новый год уже близко. Есть хорошая традиция проводить конкурсы среди предпринимателей на самые красочные витрины. Всё это нужно делать уже сейчас, чтобы создать праздничное настроение для наших жителей», — акцентировал внимание руководителей муниципалитетов на совещании по ВКС Алексей Текслер.

Администрация Коркинского района уже объявила конкурс на лучшее оформление объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания к Новому году. Предпринимателей, сделавших свои объекты яркими и привлекательными, ждут подарки.

Заявку на участие необходимо подать до 25 декабря в управление социально-экономического развития администрации Коркинского района (ул. 30 лет ВЛКСМ, 2, кабинет № 2, телефон 4-49-50).

Поделиться