В Законодательном Собрании наградили главного редактора «Горняцкой правды»
Главное Город Земляки Общество

В Законодательном Собрании наградили главного редактора «Горняцкой правды» | 16+

В Челябинске наградили лауреатов конкурса журналистов городских и районных газет на лучшее освещение деятельности регионального Законодательного Собрания «Золотое перо». В комиссию поступило более 200 материалов от 17 редакций городских и районных газет.

В номинации «Подборка материалов о деятельности Законодательного Собрания Челябинской области» отмечена редактор газеты «Горняцкая правда» Елена Васильева. Диплом за третье место Елене Валерьевне вручил первый заместитель председателя ЗСО Александр Лазарев. Александр Владимирович подчеркнул, что благодаря лауреатам конкурса, которые являются профессионалами своего дела, жители нашего региона оперативно получают достоверную информацию о деятельности народных избранников.   

Отметим, что журналисты «Горняцкой правды» не раз отмечались в конкурсах ЗСО. Юрий Сейидов четыре раза выигрывал «Золотое перо» в разных номинациях. А Елена Васильева уже признавалась победителем в номинации «Печатные СМИ» в 2018 году, а в 2017 году получала диплом за третье место.

В конкурсе отметили журналистов из Еманжелинска, Коркино – «Горняцкая правда» и телекомпания «Глобал ТВ», Южноуральска, Пласта и телекомпании ОТВ.

Поделиться