С 1 марта стартует подписка на «Горнячку». Наших подписчиков ждут подарки!
Город Земляки Общество

С 1 марта стартует подписка на «Горнячку». Наших подписчиков ждут подарки! | 16+

Наступает весна, и мы решили порадовать вас стартом подписной кампании на следующее полугодие. Оформить абонемент на июль  – декабрь на печатную «Горнячку» в редакции газеты можно по прежней цене – 450 рублей. Такая стоимость будет действовать для всех до 1 мая. После абонемент на печатную версию будет стоить 500 рублей. Поэтому не откладывайте поход в редакцию, приходите уже сейчас (ул. Маслова, 1, кабинет № 211, по будням с 8 до 17 часов, без перерыва на обед).

Цена на электронную версию не изменится – 350 рублей, печатная версия для юридических лиц – 680 рублей.

Газета продолжит выходить два раза в неделю: по средам и пятницам. Учли мы и пожелания наших читателей по ТВ-программе: для вашего удобства она теперь будет выходить в середине выпуска, и вы сможете, прочитав газету, отложить программу для ежедневного использования.

  Будут и подарки для подписчиков «ГП» от наших партнёров! Вы можете выиграть букет цветов из шоколада от мастерской «Какава», один из пяти сертификатов на месячный запас (100 литров) чистой питьевой воды от магазина «Космос», один из четырёх сертификатов на «Комбо-набор» от «Мей Вея», букет цветов от мастерской «Птичка» и сертификат от медицинского центра «Доступная медицина» на сумму две тысячи рублей. Чтобы их получить, нужно подписаться на печатную «Горнячку» и сообщить нашему руководителю отдела подписки и доставки Ольге Коробке о желании участвовать в розыгрыше призов. Победителей определим в конце июня с помощью генератора случайных чисел. Желаем всем удачи и благодарим за доверие!

Елена Васильева

С 1 марта стартует подписка на «Горнячку». Наших подписчиков ждут подарки!

 

Поделиться