Уровень безработицы в Коркинском районе составляет меньше двух процентов
Актуально Новости Общество

В Коркино стартуют дни службы занятости | 16+

Коркинцев, которые ищут работу, приглашают принять участие в днях службы занятости, которые пройдут с 5 по 16 апреля. Все мероприятия проводятся на базе районного центра занятости населения.

На пятое апреля запланированы день открытых дверей и беседа с получателями госуслуг. Седьмого апреля состоится занятие по профориентации с безработными, восьмого – ярмарка вакансий учебных мест, девятого – занятие по психологической поддержке безработных. Двенадцатого числа специалисты ЦЗН приглашают на круглый стол по временному трудоустройству, а 13 апреля – на ярмарку рабочих мест. Завершится декада занятиями по программе «Социальная адаптация безработных граждан на рынке труда, имеющих инвалидность» (14 апреля) и встречей Клуба кадровиков (15 апреля).

Кроме этого, предусмотрена работа телефонной горячей линии. С 5 по 16 апреля вас проконсультируют по вопросам трудоустройства, а в последний день работы линии ещё и по теме государственной поддержки предпринимателей, желающих принять в штат безработных земляков. Звоните: 8 (35152) 45008, 45009, 45007. Также обращение можно направить на адрес электронной почты zan@chel.surnet.ru.

Надежда Зимина

Поделиться