День дисциплины проводят для коркинских полицейских
Город Земляки Общество

День дисциплины проводят для коркинских полицейских | 16+

В отделе МВД России по Коркинскому району стартовало профилактическое мероприятие «День дисциплины». Для его проведения в Коркино прибыла комиссия представителей Главного управления МВД России по Челябинской области под председательством заместителя начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области Александра Чепурного.

Полковник внутренней службы отметил, что действия комиссии будут нацелены на укрепление служебной дисциплины и законности, а также профессионально-нравственное воспитание сотрудников полиции. На выполнение этих задач ориентированы психологи, тыловые, кадровые подразделения и сотрудники Управления ГИБДД по Челябинской области.

Первый день профилактического мероприятия для личного состава коркинской полиции начался с сигнала «Сбор личного состава». Работа представителей областного полицейского главка в рамках «Дня дисциплины» продолжилась проведением занятий с сотрудниками отдела МВД по направлениям оперативно-служебной деятельности. Состоялись тестирования на знание правил дорожного движения РФ и с целью изучения состояния морально-психологического климата. Кроме того, стражи правопорядка Коркинского района сдали зачёты по правовой подготовке, продемонстрировали физическую подготовленность и меткость в стрельбе.

Поделиться