В редакции «Горнячки» наградили победителей конкурса садоводов
Главное Город Земляки Общество

В редакции «Горнячки» наградили победителей конкурса садоводов | 16+

Завершился садово-огородный сезон, а с ним и первый фотоконкурс для наших читателей, который мы провели совместно с магазином «Хороший» (ул. Сони Кривой, 1). В редакцию «Горнячки» поступило около тридцати снимков от четырнадцати участников. Наши садоводы представили на конкурс гигантские лагенарии, чудо-грибочки, рекордные по весу огурцы, тыквы, лук, помидоры, и даже дыни. Урожайные экспонаты не только фотографировали, но и приносил нам на пробу. Несмотря на аномальную жару у наших конкурсантов выросли солидные и вкусные овощ и фрукты.

Победителями садового состязания признаны Галина Юрченко, Валентина Денисова и Снежана Карпова. У Галины Владимировны уродился огурец длиной 68 сантиметров, размером с внучку Алису. Валентина Федотовна поразила чудо-грибочками – гибридами тыквы и кабачка, а Снежана Карпова вместе с дочкой Таисией вырастила дыни.

На награждение смогли прийти Галина Юрченко и Валентина Денисова, Снежана с дочкой в это время были в больнице. Их подарок ждёт в редакции, скорейшего выздоровления!

От магазина «Хороший» Галине Юрченко вручили новую лейку, а Валентине Денисовой – ручную соковыжималку. Подарки в новом сезоне станут хорошими помощниками для опытных садоводов. Также все победители получили брендированные сувениры от «ГП»  ручки и блокноты.

Подробнее читайте в «Горняцкой правде».

Елена Васильева

Поделиться