По просьбам читателей мы продлили подписную кампанию на «Горняцкую правду» до 24 декабря. Мы ждём вас в редакции
Главное Город Земляки Общество

По просьбам читателей мы продлили подписную кампанию на «Горняцкую правду» до 24 декабря. Мы ждём вас в редакции | 16+

Читайте завтра в свежем номере «Горнячки»:

ЗНАК КАЧЕСТВА

Продукция фабрики «ЮжУралКартон» стала победителем конкурса «100 лучших товаров России»! Об успехе рассказывает руководитель службы качества и сервиса фабрики Светлана Колотушкина.

ПОСОБИЕ НА МЕЧТУ

В комплексном центре социального обслуживания населения найдут возможность помочь всем нуждающимся. В 2021 году в Коркино пять человек открыли свой бизнес, воспользовавшись государственной социальной помощью. Одна из них – парикмахер Анастасия Куперова. Рассказываем, как получить деньги.

ПЕНТА-ТРИК ЖУРНАЛИСТА «ГОРНЯЧКИ»

Как заместитель главного редактора Юрий Сейидов в Москве славил малую родину, нашу газету и давал автографы знаменитостям.

ТРЕТИЙ ТОСТ – «ЗА ГРАВИТАЦИЮ!»

Главный конструктор группы компаний «Уралкран» Иван Скуднов пришёл в компанию в 2005 году рядовым инженером. А сейчас за кадрами специального конструкторско-технологического бюро подъёмно-транспортного оборудования имени Евгения Патона идёт настоящая охота!

ПРАЗДНИК РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА

Продолжаем публикацию работ читательского конкурса «Новогодние истории», партнёром которого выступил депутат Совета Коркинского поселения Олег Калашников. Анастасия Любимцева рассказывает о своей самой счастливой встрече Нового года.

ДОБРАЯ ПАМЯТЬ ЖИВЁТ

Четверть века на главной сцене Коркинского района – в ДК «Горняк» вспоминают ушедших из жизни музыкантов. Кто выступил в этот памятный вечер?

НОВЫЕ ФОРМАТЫ

Руководитель волонтёрского корпуса отдела молодёжной политики районного управления образования Юлия Мельник принимала участие в международном форуме волонтёров в Москве «Мы вместе».

СЕЗОН НАДЕЖДЫ

Главный тренер футбольного клуба «Шахтёр» Сергей Нечаев подвёл итоги завершившегося сезона.

УСПЕХИ ДЗЮДОИСТОВ

Дзюдоисты ФОКа Русской медной компании приняли участие в двух крупных турнирах в Ульяновске и Челябинске. Как они выступили?

Также в номере много другой интересной информации, трогательные поздравления с днями рождениями наших земляков, гороскоп, анекдоты, программа ТВ.

То, что прочтёте в газете… никогда не найдёте в интернете! Не упустите шанс! Подпишитесь уже сейчас на год за 850 рублей.

Приобрести свежий номер «Горняцкой правды» можно на автовокзале, в частных магазинах Коркино, Розы и Первомайского, в киосках «Роспечать».

Поделиться