Елена Горбунова из Коркинского района награждена благодарностью губернатора
Актуально Земляки Общество

Елена Горбунова из Коркинского района награждена благодарностью губернатора | 16+

21 апреля в России отмечается День органов местного самоуправления. По этому случаю лучшие муниципальные служащие Челябинской области получили награды от губернатора региона Алексея Текслера.

Коркинский район представила заместитель начальника управления делами администрации Елена Горбунова, которая работает в органах местного самоуправления около 30 лет.

Трудовую деятельность Елена Михайловна начала в 1993 году специалистом загс администрации посёлка Роза. С 1997 года перешла на работу в администрацию города Коркино. С 2011 года и по настоящее время занимает должность заместителя начальника управления делами администрации района.

За такой длительный период работы Елена Михайловна проявила себя квалифицированным специалистом и умелым организатором обеспечения работы аппарата администрации района, главы и заместителей.

Благодарность губернатора за многолетний добросовестный труд в профессиональный праздник вручил его заместитель Алексей Фартыгин, пожелав крепкого здоровья и дальнейших успехов.

Поделиться