По Коркинскому избирательному округу зарегистрировано восемь кандидатов на выборах депутатов Госдумы
Город Земляки Общество Политика

По Коркинскому избирательному округу зарегистрировано восемь кандидатов на выборах депутатов Госдумы | 16+

Завершилась регистрация кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатным избирательным округам.

По Коркинскому одномандатному избирательному округу № 191 зарегистрировано восемь кандидатов. Это депутат ЗСО Челябинской области А.А. Беседин (выдвинут ЛДПР), депутат Госдумы В.К. Гартунг («Справедливая Россия – патриоты – за правду»), главный врач детской поликлиники № 8 А.П. Рыжий («Единая Россия»), директор Уральского филиала «Росгранстрой» В.В. Долгов (Российская партия свободы и справедливости), врач-анестезиолог-реаниматолог областной клинической больницы № 3 Е.А. Евсеев («Партия роста»), врач-дерматовенеролог областного кожно-венерологического диспансера № 3 А.В. Никонова («Гражданская Платформа»), директор ООО «Наш логист» С.М. Смирнова (КПРФ), врач лабораторной диагностики городской клинической больница № 1 Н.Ю. Таврина («Российская объединенная демократическая партия «Яблоко».).

Выборы депутатов в Госдуму состоятся в Единый день голосования, 19 сентября. В этот день в Коркинском районе пройдут дополнительные выборы в районное Собрание депутатов по избирательному округу № 9 и в Совет депутатов Первомайского по округу № 14.

Отметим, что местные выборы, как и выборы депутатов в Госдуму, продлятся по новому избирательному законодательству три дня: 17, 18 и 19 сентября.

Елена Васильева

Поделиться